В Оренбургском районе 13-летний мальчик отравился неизвестным веществом
14.09.2015В селе Нежинка местные люди заметили, что на земле без чувств лежит 13-летний мальчик и вызвали бригаду скорой помощи. Ребенка с предварительным диагнозом "острое отравление" в тяжелом состоянии доставили в одну из городских больниц.
В пресс-службе регионального СУ СК РФ сообщили, что по данному факту правоохранители проводят доследственную проверку. По предварительной версии, подросток на улице почувствовал себя плохо и, потеряв сознание, упал.
В больнице доктора оказали мальчику всю необходимую помощь и вывели пациента из комы. Что с ним случилось подросток объяснить не может. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Состояние стабильное.
Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





