В Оренбургском районе работник осужден за растрату топлива
17.11.2017Ранее судимый житель Оренбургского района устроился на работу в крупное транспортное предприятие. Ему было вверено свыше 8 тонн дизельного топлива для заправки машин. Но работник продал горючее неустановленному лицу, причинив организации имущественный ущерб на сумму более 260 тыс. рублей.
Суд назначил осужденному штраф в размере 300 тыс. рублей, а также лишил его права 1,5 года занимать должности на государственной и муниципальной службе.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





