В Оренбургском районе сельчанка осуждена за неоднократную продажу алкоголя детям
21.04.2017Суд признал виновной продавца в преступлении по статье "Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции, совершенной неоднократно".
В одном из магазинов села Южный Урал женщина продала подростку полторалитровую бутылку пива. Ранее продавец уж привлекалась к административной ответственности за аналогичное правонарушение, но тогда наказание не заставило женщину задуматься.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Оренбургского района, нарушительница оштрафована на 30 000 рублей.
Приговор суда в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





