В Оренбургском районе в поселке Горный разбился первый в этом году водитель скутера
26.04.2016Сотрудниками полиции дорожно-патрульной службы межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне днем в поселке Горный у дома 2 по переулку Тупому.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 37-летний местный житель, управляя скутером, при повороте налево не справился с управлением и допустил наезд на металлический забор.
В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной лба и в коме был доставлен в лечебное учреждение города Оренбурга.
Водитель управлял скутером без мотошлема, имея категорию «В», которая утратила свое законную силу. Выдано направление на медицинское освидетельствование по месту госпитализации.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





