В Оренбургском районе житель из Самарской области спровоцировал ДТП
10.07.2014Вчера на 21 километре автомобильной дороги Оренбург – Самара – в районе хутора Ключи Оренбургского района, водитель автомобиля Шевроле – Нива 60-летний житель города Нефтегорск Самарской области при повороте допустил столкновение с опережающим его автомобилем ЗАЗ-Шанс.
В результате ДТП водитель автомобиля ЗАЗ – Шанс 65-летний пенсионер из Оренбурга с переломом грудины госпитализирован в лечебное учреждение областного центра.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 | В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 |
В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 | В Оренбуржье за неделю жертвами телефонных мошенников стали 19 человекОбщий ущерб составил 5 679 370 рублей 01.04.2026 |





