ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбургском УФАС России состоялся прием граждан

15.04.2016

  15 апреля руководитель Оренбургского УФАС России Владимир Окшин провел личный прием граждан. В числе обратившихся в приемную, оказалась и пенсионерка Марина Викторовна Дегтярева, которая пожаловалась в антимонопольный орган на действия сетевой компании, оказывающей услуги по передаче электрической энергии садовому некоммерческому товариществу. На данной территории у женщины находится ее дачный участок. Неправомерный расчет тарифов за предоставление услуг по электроэнергии, ущемление интересов владельцев дачных участков, неправомерные договорные отношения между правлением СНТ и ресурсоснабжающей компаний – эти и другие вопросы волновали горожанку.

  Владимир Окшин подчеркнул, что вопросы, связанные с тарифным регулированием по передаче электроэнергии СНТ, Оренбургское УФАС России берет на контроль. Заместителю руководителя Оренбургского УФАС России Людмиле Полубояровой было поручено взять помочь пенсионерке с оформлением соответствующего заявления в Управление и консультации по предоставлению необходимых документов.

  По вопросам, не входящим в компетенцию антимонопольного органа, Владимир Окшин дал разъяснения, какие структуры и органы уполномочены в данной ситуации. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930