В Оренбургской области 12826 граждан получили справку в ИЦ через портал ГОСУСУЛУГИ.РУ
10.10.2016Сотрудниками полиции информационного центра УМВД России по Оренбургской области обработано за 9 месяцев 40489 заявлений на оказание государственных услуг по предоставлению справок о наличии (отсутствии) судимости.
Как уточнили в ведомстве из обще массы за справкой обратились по средствам портала ГОСУСУЛУГИ.РУ 12826 граждан.
Всего за получением архивных справок обратилось 360 граждан, заявление о реабилитации жертв политических репрессий написало 65 человек, а апостиль проставило 55 человек.
Сотрудники полиции еще раз напоминают гражданам, об удобстве пользованием сайтом ГОСУСУЛУГИ.РУ. Вы подаете заявление, получаете индификатор и все услуги у вас в одном компьютере или телефоне.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





