В Оренбургской области 12826 граждан получили справку в ИЦ через портал ГОСУСУЛУГИ.РУ
10.10.2016Сотрудниками полиции информационного центра УМВД России по Оренбургской области обработано за 9 месяцев 40489 заявлений на оказание государственных услуг по предоставлению справок о наличии (отсутствии) судимости.
Как уточнили в ведомстве из обще массы за справкой обратились по средствам портала ГОСУСУЛУГИ.РУ 12826 граждан.
Всего за получением архивных справок обратилось 360 граждан, заявление о реабилитации жертв политических репрессий написало 65 человек, а апостиль проставило 55 человек.
Сотрудники полиции еще раз напоминают гражданам, об удобстве пользованием сайтом ГОСУСУЛУГИ.РУ. Вы подаете заявление, получаете индификатор и все услуги у вас в одном компьютере или телефоне.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





