Жители Краснодарского края обчистили сельчан из Оренбургского района
03.03.2016В селе Северное местный житель обратился за помощью в полицию. Мужчина заметил свет в квартире знакомых, хотя там никого не должно быть, а после и вовсе увидел, как из дома вышли двое незнакомых мужчин.
Правоохрнители, получив описание злоумышленников, приступили к поиску. Подозреваемых удалось обнаружить, их доставили в отделение полиции для разбирательства.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, выяснилось, что подозрения бдительного соседа оказались не напрасными. Неработающие, ранее судимые жители Краснодарского края залезли в дом через открытую форточку и украли там деньги и видеорегистратор.
Сейчас на злоумышленников заведено уголовное дело по статье "Покушение на кражу, совершенную с незаконным проникновением в жилище". Похищенное у подозреваемых изъято.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





