В Оренбургской области осудили руководителей ЗАО "Стронг"
20.12.2013Как нам сообщили сотрудники Следственного Комитета области, Дмитрий Иванов и Андрей Панфилов, руководители строительной фирмы ЗАО «Стронг» скрывали деньги и имущество на сумму более 30 миллионов рублей. Компания являлась крупным должником. Вместо того, чтобы оплатить задолженность по налогам, они скрыли имущество и деньги организации от налоговой.
Однако, избежать правосудия им не удалось. Приговором суда Иванову и Панфилову назначено наказание в виде штрафов в размере 350 и 250 тысяч рублей соответственно.
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |





