В Оренбургской области среди сотрудников полиции определись «Лучшие по профессии»
29.05.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - накануне в УМВД России по Оренбургской области прошел второй этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии».
На это раз в соревнованиях приняли участие сотрудники полиции, которые стали победителями в территориальных органах МВД России на районном уровне.
Соревновались 24 сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних, ИВС и подразделений по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите на звание.
По итогам соревнований лучшими стали сотрудник полиции ПДН УМВД России по городу Орску Алина Морозова, полицеский подразделения по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите Тимур Салиев и капитан полиции из ИВС ОМВД России по Домбаровскому району Джангельды Бисембин.
Теперь данные сотрудники представят нашу область на Российских соревнованиях, - отметили в ведомстве.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





