В Оренбургской области выборы прошли без инцидентов
19.09.2016Сотрудниками полиции Оренбургской области не зафиксированы инциденты, связанные с нарушениями общественного порядка на избирательных участках.
Начальник Управления МВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов поблагодарил сотрудников полиции, которые накануне приняли участие в охране общественного порядка при проведении выборов в Единый день голосования.
В охране общественного порядка было задействовано более 2100 сотрудников органов внутренних дел. Также существенную помощь оказали сотрудники частных охранных предприятий и представители добровольных народных дружин.
По итогам проведения выборов сотрудниками правоохранительных органов не зафиксированы инциденты, связанные с нарушениями общественного порядка на избирательных участках и прилегающих территориях.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





