В Оренбургскую область без документов пытались ввезти 195 черепах
26.05.2017В Российскую федерацию через МАПП «Сагарчин» Акбулакского района без документов пытались ввезти из Казахстана 195 черепах.
Факт правонарушения был выявлен сотрудниками Управления Россельхознадзора по Оренбургской области во взаимодействии с сотрудниками ПУ ФСБ России по Оренбургской области на Оренбургской области.
Как рассказали в Управление Россельхознадзора по Оренбургской области, груз возвращен владельцу.
По факту нарушения ветеринарно-санитарных правил перевозки, перегона или убоя животных либо правил заготовки, переработки, хранения или реализации продуктов животноводства владелец привлечен к административной ответственности по ч.2 ст.10.8 КоАП РФ.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





