В Оренбуржье будет проведен молодежный референдум
02.12.2015С 7 по 10 декабря в Оренбургской области пройдет третий Молодежный референдум, традиционно приуроченный к празднованию Дня Конституции Российской Федерации. Голосование пройдет в электронном формате на сайте www.твойвыбор56.рф.
В голосовании смогут принять участие молодые люди со всего региона в возрасте от 14 до 30 лет. Для того, чтобы выразить свое мнение, участникам референдума необходимо завести почтовый ящик на сервисе «Mail.ru», так как регистрация участников осуществляется непосредственно через этот ресурс.
Молодежные референдумы проводятся в Оренбургской области с 2013 года. Вопросы первого референдума касались избирательного законодательства, второго – безопасности государства. Всего в 2013 и 2014 году в голосовании приняли участие около 30 000 молодых людей.
Другие новости
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 | Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 |





