В Оренбуржье наказали 23 работника аптек
18.12.2024Сегодня, 18 декабря 2024 г., под председательством исполняющего обязанности прокурора Оренбургской области Игоря Крушинского состоялась рабочая встреча с целью обсуждения принимаемых мер для обеспечения доступности медицинских препаратов, лекарственных средств, в том числе жизненно необходимых и важнейших лекарств.
В текущем году органами прокуратуры области выявлено более 90 нарушений в деятельности аптечных организаций. С целью их устранения внесено 51 представление, 23 лица привлечено к дисциплинарной ответственности, а 2 – к административной
.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |







