В Оренбуржье откроется еще один центр гемодиализа
19.09.2013Отметим, что в Оренбургской области это уже второй центр. Первый в июле был открыт в Орске. Процедуры диализа для жителей проводятся бесплатно. Лечение будет оплачиваться за счет средств Фонда Обязательного Медицинского страхования.
Как выяснил корреспондент "Время 56", в настоящее время в Центре, рассчитанном на 180 пациентов, уже получают лечение 122 человека.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





