В Оренбуржье поймали авто-вора
24.02.2014На протяжении нескольких дней на территории города Оренбурга неизвестным были совершены две кражи из автомобилей. В ночное время на улице Ткачева из автомобиля «Ока» авто-вор путем проворота замка похитил автомагнитолу, навигатор и шуруповерт. На улице Новой аналогичным способом из припаркованного автомобиля он также похитил автомагнитолу и навигатор.
В ходе рейдов сотрудниками полиции прямо у себя дома был задержан подозреваемый в совершении этих преступлений. Авто-вором оказался 19-летний парень. В его доме было обнаружено и изъято похищенное имущество, которое он частично успел реализовать, а также предмет для вскрытия замков автомобилей.
- В настоящее время по двум фактам краж из автомобилей в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела. Сотрудниками полиции отрабатывается причастность задержанного к совершению ряда аналогичных преступлений на территории города Оренбурга,– прокомментировала для сайта "Время56.рф" старший следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу Светлана Рязанова.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





