В Оренбуржье прошла волна открытий обновленных дворовых территорий
14.11.2017В программу «Формирование комфортной городской среды» вошли 36 дворов из 13 муниципальных образований области. На данный момент полностью готовы и сданы в эксплуатацию 25 дворов, своей очереди ждут остальные. Исполнители работ пообещали, что сдача остальных объектов будет произведена до 25 ноября текущего года.
В областном центре в проекте участвовало пять дворовых территорий, которые объединяют свыше 80 домов.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





