В Оренбуржье рабочего прибило упавшей трубой
30.12.2013Как пояснили корреспонденту "Время56.рф" в Следственном Комитете области, пострадавший - 24-летний местный житель.
По предварительным данным, по договору подряда ООО «Регион» выполнял работы по укладке трубопровода. Рабочий предприятия, при выполнении работ при разгрузке автокраном пластиковых труб, произошел обрыв стропы. В результате чего труба упала на рабочего. Пострадавший получил травмы не совместимые с жизнь и скончался на месте.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





