В Оренбуржье росгвардейцы задержали гражданина, находившегося в федеральном розыске
03.12.2021В городе Бузулуке на улице Октябрьской стражи порядка обратили внимание на мужчину, который передвигался по проезжей части неуверенной походкой. Его верхняя одежда была расстегнута. Правоохранители подошли к неизвестному, представились и спросили не нужна ли ему помощь.
Мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения. Документы росгвардейцам гражданин предъявить не смог, поэтому стражи порядка приняли решение доставить его в отдел полиции для установления личности.
В ходе дальнейшего разбирательства установлено, что гражданин находится в федеральном розыске как осужденный по статье 112 УК РФ (Причинение средней тяжести вреда здоровью).
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |






