В Оренбуржье тепловоз сошел с рельс
20.05.2015Сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту схода тепловоза и розлива топлива на территории станции Сакмарская.
Происшествие случилось 20 мая около 10 часов утра. Во время проведения маневровых работ на станционном пути при одиночном движении сошел с рельс маневровый тепловоз. В результате схода произошел розлив топлива и повреждено верхнее строение железнодорожного пути. Пострадавших и угрозы для экологической обстановки нет, - сообщает пресс-служба Уральского СУ на транспорте СК РФ.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





