В Оренбуржье ведется проверка технического состояния лифтового оборудования
27.01.2016Повышенное внимание уделяют не только подъемникам со стажем, но и относительно новым, чтобы подтвердить их соответствие требованиям безопасности.
Управляющие компании ежегодно проводят полное техническое освидетельствование для принятия решения об остановке или о продлении эксплуатации лифтов, находящихся в эксплуатации 25 лет и более. В случае необходимости производится капитальный ремонт или же замена отдельных элементов лифтового оборудования, после чего специализированная организация принимает решение о возможности продления сроков эксплуатации.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





