В Оренбуржье женщина из ревности убила соперницу, которой было 60 лет
28.03.2014Опять же причиной убийства стал алкоголь. Также следователи отрабатывают версию ревности.
А дело было так. 42-летняя женщина изрядно выпила и ей пришло в голову отомстить уже пожилой женщине за то, что к ней ушел ее бывший сожитель. Тогда она прокралась к ним в дом и, убедившись что все спят, ударила ножом соперницу. Бедная женщина умерла на месте.
Как потом заключили эксперты, смерть наступила от ножевого проникающего ранения в область грудной клетки.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, идет допрос свидетеля - того самого мужчины. Подозреваемую задержали.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





