В Оренбуржье женщина из ревности убила соперницу, которой было 60 лет
28.03.2014Опять же причиной убийства стал алкоголь. Также следователи отрабатывают версию ревности.
А дело было так. 42-летняя женщина изрядно выпила и ей пришло в голову отомстить уже пожилой женщине за то, что к ней ушел ее бывший сожитель. Тогда она прокралась к ним в дом и, убедившись что все спят, ударила ножом соперницу. Бедная женщина умерла на месте.
Как потом заключили эксперты, смерть наступила от ножевого проникающего ранения в область грудной клетки.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, идет допрос свидетеля - того самого мужчины. Подозреваемую задержали.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





