ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орск не пустили 15 тонн лука из Казахстана

02.12.2016

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Оренбургской области на основании информации, которая поступила от сотрудников регионального ПУ ФСБ России, выявили на фитосанитарном контрольном посту "Орск" факт незаконного ввоза 15 тонн репчатого лука из Республики Казахстан. Лук был без фитосанитарного сертификата и предназначался для продажи на территории Орска.

В тот же день, 30 ноября, под контролем сотрудников Управления во взаимодействии с ПУ ФСБ РФ по Оренбургской области грузовик с луком передали инспектору Актюбинской областной территориальной инспекции Комитета государственной инспекции в АПК МСХ РК.

По сообщению пресс-службы Управления Россельхознадзора по Оренбургской области, за 2016 год Управление по причине нарушения законодательства в области карантина растений возвращено 263 автомобилей с подкарантинной продукцией порядка 3789 тонны.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930