В Орске 1,5-месячного ребенка убили родители?
13.09.201613 сентября 2016 года в одно из лечебных учреждений города Орска "скорая" доставила уже мертвого 1,5-месячного мальчика. Ребенок был без признаков насильственной смерти.
Правоохранители установили, что малыш поступил в больницу из многоквартирного жилого дома. Судебно-медицинское исследование показало, что смерть ребенка наступила от травмы головы.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, по данному факту заведено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Ведется следствие.
Малыш умер от травмы головы, не добравшись до больницы
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





