В Орске 2 тысячи студентов хором спели песню "День Победы"
05.05.20156 мая в Орске состоялся флэшмоб. Около 2 тысяч человек собрались на площади Комсомольской, чтобы хором спеть песню "День Победы".
Участие в акции, организованной комитетом по делам молодежи сместной администрации, приняли в основном студенты орских вузов и техникумов. Аккомпонировал им городской духовой оркестр. Таким образом молодежь поздравила ветеранов с наступающим юбилеем Великой Победы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





