В Орске 50 пожарных боролись с возгоранием на территории "Машиностроительного завода"
24.11.2015Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне на проспекте Мира 12 в неработающем цехе «Модельный» на территории ОАО "Южно-Уральского машиностроительного завода" произошло возгорание.
На месте происшествия работали 50 пожарных с привлечением 18 единиц спецтехники.
Площадь пожара составила 20 квадратных метров.
Спустя 1 час 20 минут огонь был потушен.
Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. По факту пожара проводится дознание.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», при производстве работ по демонтажу оборудования с применением газосварочного оборудования, произошло возгорание вытекшего масла из демонтированного пресса.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





