В Орске будет заложен монастырский фруктовый сад
06.05.2014Работы начнутся днем 9 мая.
120 молодых саженцев украсят территорию строящегося женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Иверская».
В саду будут выращивать яблоки, груши, абрикосы, персики, сливы, вишню.
В закладке фруктового монастырского сада примут участие правящий архиерей Орской епархии Преосвященнейший Ириней; секретарь епархии, духовник Иверского женского монастыря протоиерей Сергий Баранов; монахини и послушницы строящейся обители.
Всех желающих приглашаем помочь в высадке саженцев.
Начало закладки сада: в 13.00 часов.
Адрес: г. Орск, ул. Пирогова, 2 (район ОЗТП).
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





