В Орске дружеские посиделки закончилась поножовщиной
04.12.2021Сотрудники ППСП в ходе несения службы заметили сидящую на остановке женщину с окровавленной рукой. Женщина рассказала о случившимся. Сотрудники оказали необходимую помощь и вызвали скорую.
Сотрудники ППСП по горячим следам задержали 55-летнего знакомого потерпевшей.
Полицейскими установлено, что 43-летняя потерпевшая находилась в гостях у задержанного, между ними произошел конфликт в ходе, которого мужчина нанес удар ножом в область грудной клетки. Орчанка была доставлена в медицинское учреждение с ноживым ранением .
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |






