В Орске двое подростки на магазинной тележке устроили экскурсию по городу
22.04.2015Как сообщили в УМВД России по городу Орску, - сотрудниками патрульно-постовой службы полиции города Орска во время патрулирования улицы Добровольского были замечены молодые парни, катающиеся на покупательской тележке.
Сотрудникам полиции молодые люди не смогли пояснить откуда они взяли данную тележку.
В ходе проверочных мероприятий было установлено, что данная тележка принадлежит сетевому гипермаркету и была украдена с территории магазина.
По данному факту сотрудниками полиции было принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





