В Орске двое рабочих получили ожоги от горячего битума
15.10.2014Вчера вечером, с территории ООО «Уралмегастрой» по улице Достоевского города Орска в больницу были доставлены маляр и оператор предприятия. Мужчины поступили с термическими ожогами различных частей тела.
Предварительно, рабочие предприятия получили травмы, выполняя работы, в результате которых лопнул приемник по перекачке разогретого битума.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Степень тяжести вреда здоровью пострадавших будет оценена во время исследований, - сообщает пресс-служба Следственного комитета Оренбургской области.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





