ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске двое рабочих получили ожоги от горячего битума

15.10.2014

  Вчера вечером, с территории ООО «Уралмегастрой» по улице Достоевского города Орска в больницу были доставлены маляр и оператор предприятия. Мужчины поступили с термическими ожогами различных частей тела. 

  Предварительно, рабочие предприятия получили травмы, выполняя работы, в результате которых лопнул приемник по перекачке разогретого битума. 

  В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Степень тяжести вреда здоровью пострадавших будет оценена во время исследований, - сообщает пресс-служба Следственного комитета Оренбургской области. 

Фотоматериалы к новости

Комментарии
18 октября 2014 г.
Имя: Виктория
а в какой больнице, по какой улице сейчас лежат эти ребята? К сожалению в региональном СК не уточнили нам!!!
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031