В Орске экс-директор заплатил за плевок в бухгалтера
18.11.2014Советский районный суд города Орска встал на сторону сотрудницы аптеки и возместил ей моральный вред, причиненный циничными действиями бывшего руководителя, по возрасту годящегося ей в сыновья.
Поводом к инциденту послужила личная неприязнь уволенного директора к главному бухгалтеру. Экс-руководитель
По решению Советского районного суда города Орска ответчик обязан выплатить оскорбленной женщине 10 тысяч рублей, а также возместить ей 1200 рублей, затраченные на услуги юриста и оплату государственной пошлины. Ранее за свои действия нарушитель был привлечен к административной ответственности за оскорбление и оштрафован мировым судьей на 2 500 рублей, - сообщает пресс-служба управления Судебного департамента.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





