В Орске годовалая девочка с ожогами попала в больницу
30.08.2015С улицы Макаренко в «скорую» позвонила 31-летняя орчанка и попросила помощи для своей годовалой девочки. Врачи доставили ребенка на лечение в больницу с термическим ожогом кистей и груди.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, после того как малышка попала в медучреждение, врачи сообщили о происшествие в дежурную часть. Полицейские выяснили у матери, что девочка опрокинула на себя кипяченое молоко.
По данному факту проводится проверка.
А полиция в который раз призывает родителей смотреть за своими детьми и не допускать безконтрольного их нахождения вблизи предметов, представляющих опасность для жизни и здоровья.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





