В Орске годовалый ребенок удовлетворил жажду уксусом
23.01.2017В лечебное учреждение Орска врачами скорой медицинской помощи с отравлением уксусом был доставлен годовалый ребенок.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что ребенок с матерью находился в гостях у родственников и желая. Ребенок остался без присмотра и по собственной неосторожности выпил уксус, перепутав его с водой.
В ходе проверки предстоит дать правовую оценку действиям родителей пострадавшего ребенка.
Сотрудники полиции обращаются к взрослым с просьбой убирать в недоступные места от детей опасные химические вещества и лекарственные препараты, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





