В Орске из окна выпал 65-летний мужчина
09.08.2015Днем 6 августа 2015 года карета скорой помощи доставила в одну из городских больниц мужчину с множественными травмами и в состоянии комы. Несмотря на усилия врачей, пенсионер, спустя несколько часов, скончался.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, по предварительным данным, орчанин находился дома один.
В настоящее время пока не ясно было это самоубийство либо несчастный случай. Труп пенсионера направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.
Правоохранители проводят проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, устанавливаются возможные очевидцы происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





