В Орске к ответственности привлечен директор охранного предприятия
09.06.2017Прокурор Ленинского района г. Орска добивается наказания охранного предприятия и его руководителя за несоблюдение требований антикоррупционного законодательства, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Возбуждено административное дело по ст. 19.29 КоАП РФ «Незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального служащего либо бывшего государственного или муниципального служащего».
Директор охранного предприятия принял на работу бывшего государственного служащего – судебного пристава, но не сообщил об этом по месту ее прежней службы.
В адрес директора внесено представление, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





