ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске местная жительница обвинила полицейского в избиении

28.09.2015

В мае этого года пьяная женщина позвонила в дежурную часть УМВД РФ по Орску и пожаловалась на то, что ее ударил полицейский. «Пострадавшую» предупредили об уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Однако, орчанка все равно написала заявление о совершенном в отношении нее преступления, где в красках расписала о нападении на нее правоохранителя.

В дальнейшем проверка показала, что обстоятельства, изложенные в заявлении не соответствуют действительности и являются ложными. Как сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда Орска, служитель Фемиды действия подсудимой квалифицировал как заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления.

Женщина признала свою вину. За свое преступление она получила полгода лишения свободы условно, с испытательным сроком на шесть месяцев.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаВ Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайка

Он не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка

01.08.2026
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31