В Орске мужчина ограбил салон сотовой связи
03.06.20142 июня, в одном из салонов сотовой связи мужчина попросил показать ему планшетный компьютер и чехол к нему. Продавец выполнил просьбу мужчины, и пока отвлекся оформить покупку, покупателя с техникой уже не было.
Сотрудники салона обратились к полицейским, которые установили личность подозреваемого и передали ориентировку всем патрулям ППСП УМВД России по городу Орску.
Около шести часов вечера, во время патрулирования полицейские заметили двух мужчин, один из которых подходил под описания, указанные в ориентировке. Мужчину задержали и доставили в УМВД России, где в ходе беседы 36-летний мужчина сознался в содеянном, - сообщает пресс-служба УМВД Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





