В Орске мужчина впал в кому после несчастного случая на воде
15.07.2016Накануне в Орске врачами скорой медицинской помощи от озера Строителей в лечебное учреждение в состоянии утопления, в коме был доставлен 38-летний местный житель.
По предварительным данным мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения пошел купаться.
Во время купания он начал звать на помощь и кричать. Отдыхающие вытащили его на берег, но по видимому он успел нахлебаться воды.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





