В Орске мужчина выпил стеклоочиститель и умер в лечебном учреждении
11.10.2015Накануне в лечебном учреждении горда Орска от отравления спиртосодержащей жидкостью умер 32-летний орчанин.
Мужчина в лечебное учреждение был доставлен врачами скорой медицинской помощи из собственной квартиры.
По предварительным данным он злоупотреблял алкогольными напитками и в этот день выпил стеклоочиститель.
Компетентными органами проводится проверка.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





