В Орске на пешеходном переходе сбили подростка
16.03.2014В Орске сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с несовершеннолетним пешеходом, - сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
ДТП произошло накануне на улице Тагильской города Орска, водитель 1987 года рождения на автомобиле Рено сбил пешехода 2002 года рождения.
Предварительно установлено, что пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Подросток был доставлен в больницу, но после осмотра врачами был отпущен домой.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





