В Орске на улице Рахманина в районе дома 9 сбили человека
31.10.2015Сотрудники полиции города Орска устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего в районе дома 9 по улице Рахманина в Орске.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа состоящая из числа сотрудников УМВД России по городу Орску.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 49-летний житель города Орска, управляя автомобилем "Кия" допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.
Сотрудникам полиции предстоит по окончании проверки дать процессуальную оценку действиям всех участников ДТП, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





