В Орске начнется крестный ход с иконой Божией Матери «Табынская»
05.06.2014Как стало известно корреспонденту "Время56", в Орске крестный ход с иконой Божией Матери «Табынская» начнется после окончания Божественной литургии от храма Покрова Пресвятой Богородицы. Отсюда праздничное шествие направится к храму Покрова Пресвятой Богородицы архиерейского подворья,затем – к храму Преображения Господня, откуда двинется к кафедральному собору святого великомученика и Победоносца Георгия.
Все желающие принять участие в крестном ходе, который состоится по окончании Божественной литургии около 10 часов,- сообщает пресс-служба Орской епархии.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





