В Орске наркоман напал с железным прутом на продавца магазина
14.02.2018Сотрудниками МУ МВД России «Орское» закончено расследование уголовного дела возбужденное в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении разбойного нападения на магазин.
Как сообщили в прокуратуре Советского района города Орска, он напал на продавца продуктового магазина. В вечернее время находясь в магазине, перепрыгнул через витрину, избил металлическим прутом и потребовал отдать деньги.
Завладев 2500 рублей и женской курткой скрылся с места происшествия.
Он был задержан сотрудниками полиции. Задержанным оказался ранее судимый наркоман.
Задержанному грозит до 10 лет лишения свободы.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





