В Орске очередной судебный пристав присвоила деньги должников
09.06.2017Правоохранители завели очередное уголовное дело на бывшего судебного пристава по статье "Мошенничество с использованием служебного положения".
Установлено, что с ноября 2015 по май 2016 года судебный пристав получила от должников в счет долга 98 000 рублей и деньги потратила на себя.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, основанием для заведения уголовного дела стали совместные мероприятия следователей СК России, сотрудников УЭБ и ПК УМВД области и отдела противодействия коррупции УФССП России по Оренбургской области.
Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения и предъявлении ей обвинения.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





