В Орске пенсионерка получила смертельные ожоги, упав на обогреватель
31.12.2017Накануне в травматологическое отделение лечебного учреждения города Орска с ожогами 21% тела была доставлена 71-летняя пенсионерка.
По предварительным данным ожоги живота и ног пенсионерка получила в результате падения на электрообогреватель.
Женщина от полученных травм скончалась.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





