В Орске подростку зажала ногу дверями маршрутного автобуса
02.05.2016Сотрудниками полиции Управления МВД России по городу Орску проводится проверка по факту получения травм 15-летним подростком. Он накануне обратился в лечебное учреждение города Орска с ушибленной раной левого голеностопного сустава с повреждением ахиллового сухожилия.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что при выходе из маршрутного такси ему зажало ногу дверью.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





