В Орске пожарным из-за задымления пришлось спасать жителей дома по улице Комарова
14.03.2016Как сообщили сегодня в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня ночью на улице Комарова города Орска огнеборцы спасли из-за задымленного дома было спасено 6 человек.
Возгорание произошло в 3 часа 40 минут в пятиэтажном доме. Звено газодымозащитной службы с целью проверки наличие людей в квартирах, которые находились выше загоревшейся квартиры, с целью удаления дыма разбили межэтажное окно. После с 5-го были спасены и переданы врачам скорой помощи 6 человек, говорится в сообщении ГУ МЧС.
Пожарные затем, вскрыв дверь проникли в квартиру, где им понадобилось всего 16 минут, чтобы потушить огонь.
Причиной пожара называется короткое замыкание электропроводки.
Пострадавших нет. Огнем повреждена внутренняя отделка квартиры на общей площади 5 квадратных метров, рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





