В Орске правоохранители не дали мужчине насладиться украденными трофеями
14.12.2015Около двух часов ночи правоохранители пешего патруля ОБ ППСП УМВД России по Орску во дворе жилого многоэтажного дома по улице Просвещения заметили мужчину, который вытаскивал из карманов лежащего на земле человека его личные вещи.
38-летний воришка, увидев полицейских, бросился бежать. Однако мужчине не удалось скрыться от представителей власти. Его догнали и задержали.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, во время досмотра у злоумышленника обнаружили украденные у потерпевшего банковскую карту, планшет и наушники. Все имущество у мужчины изъяли, а его самого доставили для разбирательств в отдел полиции.
Привезли правоохранители в отдел и потерпевшего. Он оказался в сильном алкогольном опьянении.
Сейчас на подозреваемого заведено уголовное дело по статье «Покушение на кражу».
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





